У нас есть мальчик джек рассел терьера с жестким типом шерсти. Не линяет.
Он привит и у него есть тату, чип. Мы оформляем договор и щенки получают ветеринарный паспорт.
Парень веселый, активный и уже сейчас проявляет терьерский характер. Добивается своего!
А еще он обаятельный и привлекательный. Он может участвовать в выставках, если вы захотите.
Здесь вы можете познакомиться с родителями этого жесткошерстного мальчика:
Мама — АЛЬГРАФС ФЛОРЕНЦИЯ
Папа — АЛЬГРАФС ЗИДАН
Зайдите на нашу страницу «ПОКУПКА ЩЕНКА ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕРА» и все еще раз взвесьте, чтобы ваше желание было продуманным и серьезным.
Главное, что получают наши щенки джек рассел терьера, покидая питомник — сопровождение, советы и консультации.
А это значит, что по всем вопросам воспитания, кормления, дрессуры джек рассел терьера и даже ветеринарные моменты мы поможем решить и дать правильный совет и консультацию.
Вам не нужно бежать к соседу, кинологу или в дебри интернета при первом возникшем вопросе. Вы всегда можете позвонить мне и я смогу вам помочь.
Мы поможем организовать доставку в любой город. Самолетом, авто или жд транспортом.
Наши щенки живут во многих городах — Москва, Санкт Петербург, Самара, Волгоград, Белгород, Краснодар, Новосибирск, Тюмень, Курск, Киров, Владивосток, Хабаровск, Омск, Красноярск, Сочи, Ростов, Нижний Новгород, Великий Новгород, Екатеринбург, Вологда, Южно-Сахалинск и др.
Мы получаем весточки от владельцев и радуемся вместе с ними за наших джеков!
Здесь страница отзывов наших владельцев → ОТЗЫВЫ